Новости Подмосковья 10 января 2018 г. 13:47

Более 270 тыс. человек посетили праздничные ярмарки в Подмосковье

Красногорск. 10 января. ИНТЕРФАКС - Более 100 тематических ярмарок прошло в Подмосковье в период подготовки и празднования Нового года и Рождества, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"По данным мониторинга, гостями подмосковных тематических новогодних и рождественских ярмарок стали более 270 тыс. гостей и жителей региона. В некоторых муниципалитетах праздничные ярмарки продолжат свою работу вплоть до конца месяца", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он отметил, что самые масштабные ярмарки прошли в городских округах Химки, Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Жуковский, а также в Одинцовском и Раменском районах.

Участниками ярмарок стали производители продуктов питания и товаров народного потребления Московской области и соседних регионов, которые предложили жителям фермерскую продукцию, фрукты и овощи, рыбные деликатесы, а также елочные украшения, сувениры, шерстяные изделия.

В рамках каждой тематической ярмарки была подготовлена развлекательная программа. Посетители принимали активное участие в играх, состязаниях и поучаствовали в различных мастер-классах, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще