Новости Подмосковья 16 апреля 2018 г. 19:00

График движения ряда электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине апреля

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих между Москвой и Рязанью и Раменским, изменится во второй половине апреля в связи с ремонтными работами, сообщили в пресс-службе МЖД.

"17 апреля с 6:00 до 16:00 специалисты заменят стрелочные переводы на станции Черусти, а 26 апреля с 5:30 до 16:00 - на станции Кривандино. В связи с этим временно изменится расписание четырех электричек, курсирующих на участке Куровская - Черусти", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что 20 и 21 апреля с 6:40 до 16:40 железнодорожники заменят рельсошпальную решетку на первом главном пути перегона Пески - Голутвин и на станции Голутвин.

График движения электричек изменится в дни работ. Корректировки будут внесены в расписание электричек, выполняющих рейсы на участках Шиферная - Голутвин, Рязань-1 - Дивово, Виноградово - Голутвин, Фаустово - Голутвин, пл. 88 км - Голутвин, пл. 86 км - Шиферная, Шиферная - Быково и Виноградово - пл. 88 км. Также у нескольких электричек изменится количество остановок на маршруте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще