Новости Подмосковья 10 августа 2018 г. 14:36

Все школы и детсады Реутова прошли проверку перед учебным годом

Реутов. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Уполномоченная комиссия проверила готовность образовательных учреждений Реутова к началу нового учебного года, инспекторы не выявили нарушений, сообщает пресс-служба местной администрации со ссылкой на главу Станислава Каторова.

"Всего в городе 31 образовательное учреждение: 12 школ (в том числе одна частная), 17 детских садов (включая 3 частных) и 2 учреждения дополнительного образования. Всех их обследовали сотрудники территориальных отделов полиции, пожарного надзора, Роспотребнадзора. Особое внимание обращали на безопасность и защищённость, а также на соблюдение норм гигиены. Нарушений выявлено не было", - рассказал С. Каторов.

По его словам, все образовательные учреждения Реутова по периметру зданий имеют камеры видеонаблюдения, а детские сады - круглосуточную физическую охрану. В школах она работает в дневное время, вечером и в выходные дни дежурит сторож.

"В плановом порядке завершили осмотр и приёмку всех образовательных учреждений - замечаний нет. Все школы и детские сады, в том числе частные, полностью готовы к новому учебному году", - цитирует С.Каторова пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще