Новости Подмосковья 11 октября 2018 г. 18:59

Более 700 ДТП зарегистрировано в Шатуре за девять месяцев года

Шатура. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Шатурские полицейские подвели итоги работы за девять месяцев, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

"За девять месяцев 2018 года в МО МВД России "Шатурский" общий массив зарегистрированных преступлений увеличился на 0,1% (одно преступление - ИФ) и составил 807 преступлений", - цитирует пресс-служба и.о. заместителя ОВД Романа Коряжкина.

По данным пресс-службы, за девять месяцев на территории обслуживания МО МВД России "Шатурский" зарегистрировано 728 ДТП.

Погибло в происшествиях восемь человек, ранения получили 34 гражданина, из них два ребенка, отмечается в сообщении.

"Мы обустраиваем пешеходные зоны возле автобусных павильонов на скоростных автомагистралях. Кроме того, в этом году строится большое количество тротуаров. Такие работы мы проводим в Шатуре на улице Исповедников Шатурских, вдоль трассы Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха, на Инюшинской развилке. Там же к 15 ноября появится светофор", - цитирует пресс-служба главу округа Андрея Келлера.

Он отметил, что еще реконструируются три автодороги - к полигону ТКО "Шатурский", на 18-й поселок и на улице Октябрьская.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще