Новости Подмосковья 11 октября 2018 г. 19:57

Антинаркотический марафон пройдёт в Долгопрудном с 22 октября по 2 ноября

Долгопрудный. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Конкурсы социальной рекламы, плакатов, докладов и легкоатлетические забеги пройдут в Долгопрудном в рамках XII Антинаркотического марафона, который начнётся в городе 22 октября, сообщает сайт администрации муниципалитета.

"Первый этап - конкурс плакатов и стенгазет среди учебных заведений города "Здоровое Молодое поколение - за нами будущее" с 22 октября по 31 октября", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках второго этапа 24 октября пройдёт спортивный марафон среди учебных заведений города - забег на дистанцию 1 667 метров.

В пресс-службе добавили, что третий этап - это конкурс социальной рекламы с 22 по 31 октября. В конкурсе примет участие молодежь в возрасте от 14 до 20 лет, учащиеся учебных заведений города с 8 по 11 класс, а также студенты Долгопрудненского техникума, МФТИ.

Также с 22 по 31 октября в рамках марафона пройдёт конкурс докладов "Способы отказа от предполагаемых наркотиков (алкоголь, табак и наркотические средства)" и интернет-конкурс на лучший антинаркотический пост в социальной сети.

Награждение победителей и участников конкурсов пройдёт 2 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще