Главные события 18 октября 2018 г. 17:06

В субботу в Московском регионе похолодает

В субботу в Московском регионе похолодает
© РИА Новости. Евгений Биятов

18 октября. Interfax-Russia.ru - В пятницу днем в Москве и Подмосковье будет тепло, однако ночью температура начнет снижаться, сообщается на официальном сайте Центрального управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС).

"В пятницу Москва и область еще останется под влиянием антициклона, сохранится теплая погода. В ночь на субботу пройдет холодный атмосферный фронт, после которого похолодает", - говорится в сообщении.

19 октября ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью в Москве будет от шести до восьми градусов, по области - от трех до восьми. Днем в столице и Подмосковье воздух прогреется до 16-17 градусов, а ветер будет порывами от пяти до 10 метров, отмечается в прогнозе.

20 октября температура воздуха днем в Москве снизится до 9-11 градусов, по области - до 7-12 градусов. Ночью будет до шести градусов. Ветер северо-западный - 5-10 м/с.

Наконец, в воскресенье, 21 октября, будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью в Москве - 3-5 градусов, по области от нуля до пяти. Днем в Москве - от восьми до 10 градусов, по области 6-11. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

22 октября днем в московском регионе ожидается от семи до 12 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, говорится в прогнозе погоды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще