Новости Подмосковья 12 ноября 2018 г. 14:31

Первый камень в строительство коворкинга для промышленников заложили в Подмосковье

Красногорск. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - Министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов в понедельник принял участие в закладке первого камня в строительство производственно-складского комплекса Industrial city на территории многофункционального парка "Сынково" в Подольске, сообщает пресс-служба ведомства.

Проект предусматривает строительство производственных корпусов для малого и среднего бизнеса в формате "Light Industrial", так называемого коворкинга для промышленников.

"Это новый формат производственно-складских комплексов, которые мы намерены развивать в Московской области, подобные объекты у нас будут в городских округах Дубна и Химки", - сказал В.Хромов, слова которого приводятся в сообщении.

В рамках реализации проекта построят четыре производственно-складских комплекса в формате "Light industrial" общей площадью 25 тысяч квадратных метров, где субъекты малого и среднего бизнеса смогут расположить свое производство, получив помещение с подготовленной инженерной инфраструктурой.

Сумма инвестиций в объект составит более 1 млрд рублей, сдача первой очереди комплекса запланирована на середину 2019 года, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще