Новости Подмосковья 8 декабря 2018 г. 19:35

Воробьев отметил приоритетность мнения жителей Подмосковья при решении проблем в регионе

Москва. 8 декабря. ИНТЕРФАКС - Мнение жителей Подмосковья - это мощная опора в решении всех задач и проблем в регионе, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Сегодня президент еще раз обратил внимание, что власть, муниципальная и региональная, все несут ответственность. (...) Эффективно и без каких-либо потерь. Для нас это главное. Вызовы, которые стоят нужно делать с опорой на мнение жителей. В Подмосковье именно так и происходит - голосование по дворам, подъездам, дорогам. Они активно вовлекаются через систему "Добродел", - сказал губернатор во время съезда партии "Единая Россия".

Ранее президент России Владимир Путин призвал членов партии не допускать хамства, пренебрежения к людям, что опускает партию "ниже плинтуса".

"Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне - и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса", - сказал В.Путин.

В субботу проходит 18-ый съезд партии "Единая Россия", в рамках которого обсуждаются цели и стратегические задачи партии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще