Репортажи 18 сентября 2019 г. 12:30

"Круглый стол" в Белгороде, посвященный проблемам духовно-нравственного воспитания в школе

В среду, 18 сентября, в 12:30 в Белгородском институте развития образования ("БелИРО", ул. Студенческая, 14, корп. 4, 7 этаж, ауд.701) состоится организованный "Интерфаксом" "круглый стол" на тему: "Проблемы духовно-нравственного воспитания в современной системе образования и пути их решения".

В работе "круглого стола" примут участие: заместитель директора департамента государственной политики в сфере общего образования министерства просвещения РФ Сергей Пилипенко, директор Центра историко-культурных исследований религии и межцивилизационных отношений института социально-гуманитарного образования Московского педагогического государственного университета Едена Омельченко, директор образовательно-методического центра "Преображение" протоиерей Олег Кобец и другие.

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Педагогический и воспитательный потенциал предметных областей "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в современной системе образования".

Аккредитация по телефону: (4722) 400-292 или по электронной почте: zs@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще