Главные события 20 января 2017 г. 11:31

В Ялте построят курортный комплекс со SPA и фитнес-центром

В Ялте построят курортный комплекс со SPA и фитнес-центром
© РИА Новости. Игорь Михалев

20 января. Interfax-Russia.ru - В Ялте (Крым) будет построен курортный комплекс общей площадью более 55 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба компании-застройщика "Группа компаний КСК".

"Ориентировочная сумма инвестиций - 2 млрд рублей. Общий срок реализации проекта - примерно пять лет. Инвестором проекта выступит крупная российская компания", - отмечается в сообщении.

Объект будет расположен на одной из центральных улиц Ялты - Дражинского, на первой береговой линии, в 100 метрах от моря. Проект, как ожидается, выполнят в морской стилистике.

Новый курортный комплекс будет включать в себя развлекательную зону с ресторанами, барами, боулингом, роллердромом и игровыми залами. В спортивно-оздоровительной зоне будут расположены SPA-центр, открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, многофункциональная спортплощадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

В зоне бытовых услуг появятся отделения банков, супермаркет, аптека, медпункт, химчистка и паркинг на 270 машин.

Также создадут зону детского отдыха.

"Общая площадь комплекса составит свыше 55 тыс. кв. м, а площадь застройки - более 11 тыс. кв. метров", - отметила пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще