Главные события 24 мая 2017 г. 15:48

Scooter выступит на фестивале в Крыму

Scooter выступит на фестивале в Крыму
Фото предоставлено организаторами фестиваля

24 мая. Interfax-Russia.ru - Известная немецкая группа Scooter планирует выступить на музыкальном фестивале #ZBFest в Балаклаве в Крыму в начале августа, сообщили "Интерфаксу" его организаторы - компания "Золотая Балка".

"Звезды первой величины самых разных жанров: культовый Scooter, Гарик Сукачев и "Бригада С", Сергей Галанин и группа СерьГа, Сергей Шнуров и группировка "Ленинград", Билан, Градусы и L’ONE, - сойдутся на одной сцене под открытым небом - на виноградниках "Золотой Балки", - говорится в пресс-релизе.

Туристов и жителей Крыма также ждут модные диджеи, интерактивная развлекательная программа, конкурсы, танцы, мастер-классы, фудкорты от ресторанов полуострова.

#ZBFest проходит в Крыму во второй раз. "В два раза больше сцена, в два раза больше музыки, света, веселья, еды, солнца", - обещают организаторы.

В прошлом году, говорят они, не все желающие смогли попасть на фестиваль. Теперь места и времени хватит всем - праздник будет длиться два дня, 4 и 5 августа.

Фестиваль учрежден "Золотой Балкой" в честь международного дня шампанского. Цель мероприятия - популяризация Крыма "как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни". В 2016-м #ZBFest собрал 15 тысяч гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще