Новости 22 февраля 2019 г. 17:50

Медик устроил стрельбу из травматики в больнице в Крыму, ранив коллегу

Симферополь. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Врач ранил коллегу из травматического пистолета в больнице в Евпатории (Крым), пострадавшему понадобилась помощь медиков, сообщил в пятницу "Интерфаксу" информированный источник.

"По неофициальным данным, стрелял из травматического пистолета. Инцидент произошел накануне вечером", - сказал собеседник агентства.

Полиция проводит проверку.

"Поступило заявление о том, что одному из врачей были причинены телесные повреждения. По предварительным данным, между врачами возникла конфликтная ситуация, в ходе которой один другому нанес телесные повреждения. В настоящее время проводится проверка. Степень тяжести телесных повреждений определяется", - сообщил агентству сотрудник пресс-службы МВД по Республике Крым, не уточнив, в какой именно больнице произошел инцидент.

Жители Евпатории пишут в соцсетях, что "стрелявший врач находился на смене в состоянии алкогольного опьянения".

"Второй врач привез пациента. Дежурный врач выстрелил в упор в грудь (коллеге - ИФ), а потом спокойно отправился к себе в кабинет пить чай, чем, собственно говоря, и занимался, пока к нему не примчались сотрудники полиции", - написал один из горожан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще