Новости 1 апреля 2019 г. 10:59

Автобусные кассы в крымском аэропорту перешли на круглосуточный режим до конца турсезона

Автобусные кассы в крымском аэропорту перешли на круглосуточный режим до конца турсезона
Фото пресс-службы "Крымавтотранса"

Симферополь. 1 апреля. ИНТЕРФАКС - Автобусные билетные кассы "Крымавтотранса" в аэропорту "Симферополь" перешли на круглосуточный режим работы с нынешнего понедельника в связи с открытием сезонных рейсов, сообщила пресс-служба предприятия.

"С 1 апреля восемь сезонных рейсов в направлении Евпатории, Керчи, Ялты, Севастополя, Черноморского, Симеиза и Фороса будут отправляться от платформ автостанции, расположенной в здании симферопольского аэропорта. Так как новые рейсы добавлены в расписание в ночное время, то режим работы автостанции до конца курортного сезона изменен на круглосуточный", - отметил директор ГУП "Крымавтотранс" Игорь Коробчук.

Количество сезонных автобусных рейсов будет увеличиваться в зависимости от открытия новых авиарейсов и, соответственно, увеличения спроса на междугородний транспорт среди пассажиров.

"Крымавтотранс" открыл четыре билетные кассы и диспетчерский пункт в аэропорту в июле прошлого года. В курортный сезон-2018 услугами билетных касс воспользовалось порядка 111 тысяч человек. В пик сезона от автостанции в аэропорту ходят рейсы в направлении 23 населенных пунктов Крыма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще