Новости 29 октября 2019 г. 15:46

Назначен новый гендиректор "Севастополь телекома"

Севастополь. 29 октября. ИНТЕРФАКС - АО "Севастополь телеком" ("Севтелеком") возглавил Андрей Литвинов, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

"Литвинов работал на руководящих должностях в таких компаниях, как ООО "Т2 Мобайл" (Tele2), ООО "КТК Телеком" ("Волна мобайл"), группе компаний "Мегафон" и других", - говорится в сообщении.

"С точки зрения целевых проектов мы продолжим развитие сети доступа для предоставления современных качественных услуг телефонии и передачи данных. Кроме того, продолжим развитие нашей мобильной сети для того, чтобы горожане получали качественные цифровые услуги", - приводятся в сообщении слова нового гендиректора.

Литвинов сменил в должности генерального директора компании Ростислава Громова, о новом месте работы которого не сообщается.

"Севтелеком" был создан правительством Севастополя в 2014 году для оказания инфокоммуникационных услуг населению и организациям, обеспечения спецсвязью органов исполнительной, законодательной и судебной власти города. В 2018 году оператор из государственного унитарного предприятия преобразован в акционерное общество.

По данным аналитической системы СПАРК-Интерфакс, чистая прибыль предприятия в 2018 году составила 47 млн рублей (на 30% меньше, чем годом ранее).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще