Новости 20 ноября 2019 г. 13:12

Подразделения морской военной полиции Крыма проведут первые учения 21 ноября

Севастополь. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Подразделения морской военной полиции, сформированные в Крыму, проведут первые тактические учения 21 ноября в Севастополе, сообщил журналистам в среду замначальника Главного управления военной полиции Минобороны РФ Виталий Кох после открытия мероприятия.

"Завтра будут в основном практические занятия, будут проведены учения с подразделениями морской военной полиции", - сказал Кох.

"В 2019 году сформированы подразделения морской военной полиции на наших флотах, и одно из первых подразделений морской полиции было сформировано в городе Севастополе. Завтра мы проведем тактико-специальные учения, чтобы они могли показать, чему научились", - добавил Кох.

По его словам, работа данных подразделений заключается в обеспечении охраны порядка и безопасности объектов, расположенных в прибрежной зоне и акватории, где базируется флот. Подразделения морской военной полиции проходят дополнительную подготовку и укомплектованы спецтехникой для работы на воде.

Учения пройдут в рамках общероссийского сбора руководителей подразделений военной полиции, который проходит в Севастополе 20-22 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще