Новости 14 декабря 2015 г. 13:31

Крымские дети просят у Деда Мороза окончания войны на Донбассе и встречу с Путиным

Крымские дети просят у Деда Мороза окончания войны на Донбассе и встречу с Путиным
Фото официального сайта Крымской железной дороги

Симферополь. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - Дети на вокзалах Крыма пишут письма Деду Морозу: среди пожеланий – игрушки, ноутбуки и встреча с президентом России Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.

Первым городом, где Крымская железная дорога организовала почту Деда Мороза, стал Симферополь, где на железнодорожном вокзале установили специальный почтовый ящик. Принимали детскую корреспонденцию Снегурочка и Иван Царевич. В воскресенье новогоднюю эстафету подхватил Севастополь.

"В письмах юные симферопольцы и севастопольцы попросили главного сказочного персонажа не только об исполнении своих желаний и подарках, но также о снеге в Крыму, окончании войны на Донбассе, и чтобы родители не ругали за провинности. Среди презентов, которые они хотели бы получить от Дедушки, были указаны как игрушки, ноутбуки, планшеты и другие подобные вещи, так и самый большой в мире "Киндер-сюрприз" и личная встреча с президентом России Владимиром Путиным", - говорится в пресс-релизе.

В понедельник новогодняя акция "Письмо Деду Морозу" проходит на железнодорожном вокзале Евпатории. 15 декабря ее проведут в Феодосии, 16 декабря - в Керчи, а 17 декабря - в Джанкое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще