Новости 13 апреля 2016 г. 13:04

Почти 60 иностранных участников приедут на Ялтинский экономический форум

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС – Около 60 представителей зарубежья примут участие в Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ), сообщает пресс-центр форума со ссылкой на директора Фонда "ЯМЭФ" Сергея Лазуткина.

"На сегодня подтвержден приезд около 60 участников из-за рубежа, но эта цифра не финальная. Будут представители Марокко, Японии, Латинской Америки, то есть на форуме будут представлены все части света", – сказал С.Лазуткин.

В сообщении уточняется, что форум соберет в Ялте представителей делового сообщества из почти 25 стран мира, в том числе Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии, Никарагуа, Польши, Ирландии, Швейцарии, Германии, Австрии, Великобритании, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении.

"Кроме традиционной встречи главы Республики Крым Сергея Аксенова с инвесторами и представителями делового сообщества в Ливадийском дворце на этот раз в рамках форума запланирована также отдельная встреча главы Республики Крым с иностранными делегациями", - подчеркивается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще