Новости 28 июня 2016 г. 18:52

Авиакомпания "Ямал" отменила рейсы из Белгорода в Симферополь, начатые менее месяца назад

Белгород. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Ямал" уведомила Белгородский аэропорт об отмене регулярных рейсов по маршруту Белгород-Симферополь, сообщил "Интерфаксу" заместитель гендиректора по коммерческой деятельности АО "Белгородавиа" Роман Морозов.

"В официальном письме сказано, что рейсы отменяются с сегодняшнего дня (28 июня - ИФ) по решению авиакомпании. О каких-либо причинах не сообщается", - сказал Р.Морозов.

АК "Ямал" открыла рейсы из Белгорода в Симферополь 1 июня текущего года. Полеты выполнялись по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

По словам Р.Морозова, "Ямал" продолжает осуществлять полеты из Белгорода в Тюмень и Новый Уренгой.

Теперь в Симферополь из Белгорода выполняют регулярные рейсы три авиакомпании: "Грозный Авиа" - по понедельникам, средам и воскресеньям, "ЮВТ Аэро" - по понедельникам и "Нордавиа" - по пятницам.

АО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняет перевозки между городами округа и за его пределами. Департаменту имущественных отношений ЯНАО принадлежит 91,5% акций компании.

Служба финансово-экономической информации

business@interfax.ru

finance@interfax.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще