Новости 8 августа 2018 г. 11:42

Двум туристам понадобилась помощь в Крыму за минувшие сутки, еще один погиб

Симферополь. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Два человека спасены после инцидентов во время купания в Черном море в Крыму за минувшие сутки, еще один погиб, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России в среду.

Так, пожилой туристке из Белоруссии стало плохо в селе Солнечногорское (Алушта). Отдыхающие вытащили женщину 1950 года рождения, которая находилась в бессознательном состоянии, на берег. Пострадавшую передали медикам.

Между тем, турист из Ростова-на-Дону, 1982 года рождения, заплыл далеко в море в Ялте. На берег его доставили спасатели. "Пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи, они предварительно диагностировали у мужчины тепловой удар и алкогольное опьянение", - говорится в пресс-релизе.

Трагический случай произошел недалеко от пляжа центра детского творчества в Алуште. Мужчине стало плохо во время купания в море. На место ЧП прибыли сотрудники МЧС, полицейские и медики. Спасти купальщика не удалось, он умер. Сейчас проводится расследование, устанавливаются причины происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще