Новости 8 августа 2018 г. 13:39

Легковушка врезалась в автоцистерну на мосту через Керченский пролив, пострадали два человека

Симферополь. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Дорожная авария с участием легкового автомобиля "Шевроле" и автоцистерны произошла утром в среду на Крымском мосту, есть пострадавшие, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

"Пострадали два человека, находившиеся в легковушке. Они доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи", - говорится в пресс-релизе.

По предварительным данным, машина "Шевроле" врезалась в стоявшую автоцистерну, рядом стояло ограждение, велись дорожные работы.

ФКУ Упрдор "Тамань", в оперативном управлении которого находится автодорожная часть моста, со своей стороны сообщило, что из-за ДТП на мосту введено частичное временное ограничение движения в направлении Керчи.

"Движение по одной из двух полос (правой) приостановлено. Вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств", - говорится в сообщении.

Отмечается, что легковушка столкнулась с дорожной машиной, "осуществляющей помывку барьерного ограждения".

"Оба автомобиля получили механические повреждения, пострадал пассажир легкового автомобиля (с места ДТП увезен бригадой скорой помощи). На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД и дорожные службы", - говорится в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще