Новости 17 октября 2018 г. 15:34

Кадыров выразил соболезнования Аксенову и населению Крыма

Грозный. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Керчи "совершен бесчеловечный по своему цинизму теракт" и пообещал поддержку крымчанам.

"Бесчеловечный по своему цинизму теракт совершен в Керчи (...). Этому нет никакого оправдания! Преступники должны быть установлены, найдены и жестко наказаны в соответствии с законом", - написал Р.Кадыров в Telegram.

Глава Чечни выразил искренние соболезнования руководителю Крыма Сергею Аксенову, родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления раненым.

"Узнав о трагедии, я сразу же позвонил Сергею Аксенову и вместе со словами соболезнования сообщил, что в любую минуту может рассчитывать на нас", - пишет Р.Кадыров.

Он напоминает, что "мы пережили в Чечне сотни тысяч терактов, и поэтому знаем, что только каленым железом можно выжигать это зло".

"Еще раз заявляю, что руководство и население Крыма могут всегда рассчитывать на нашу помощь и поддержку в этой борьбе с нашими общими врагами, кто бы они ни были", - отметил глава Чечни.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще