Новости 18 октября 2018 г. 12:06

Следствие по делу о расстреле учащихся и персонала колледжа в Керчи завершило осмотр места убийства

Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС - Следствие по делу о расстреле учащихся и персонала колледжа в Керчи завершило осмотр места убийства, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.

"Следственной группой центрального аппарата СК завершен первичный осмотр места происшествия. Установлено точное количество погибших - 20 человек (включая Рослякова), все они опознаны", - сказала С.Петренко в четверг "Интерфаксу".

По ее словам, в жилых помещениях, принадлежащих родственникам подозреваемого, а также съемной квартире, в которой он проживал вместе с матерью, проведены обыски, в ходе которых "изъяты предметы, имеющие значение для расследования".

С.Петренко отметила, что на текущий момент допрошен директор колледжа, продолжаются допросы преподавателей учебного заведения, свидетелей, очевидцев и потерпевших, "состояние которых позволяет принимать участие в следственных действиях".

"Проводится комплекс других следственных действий, направленных как на восстановление полной картины преступления, его мотивов, так и обстоятельств, ему предшествовавших", - сказала представитель СК.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще