Новости 25 декабря 2018 г. 10:56

Грузовик раздавил легковушку в Крыму, один человек погиб

Симферополь. 25 декабря. ИНТЕРФАКС - Один человек скончался, еще один пострадал в результате аварии с участием грузового и легкового автомобилей в Симферопольском районе Крыма поздно ночью в понедельник, сообщила пресс-служба МВД по республике.

"Около 23:30 мск водитель автомобиля Renault с прицепом, двигаясь со стороны поселка Гвардейское в сторону Симферополя, не выбрал безопасную скорость, не учел состояние транспортного средства и груза, дорожных и погодных условий, допустил занос машины и выехал на полосу встречного движения, произошло столкновение с автомобилем Samand", - говорится в пресс-релизе.

По данным полиции, в аварии погиб водитель легковушки, пострадал пассажир грузовика. Проводится проверка.

К месту происшествия были направлены службы экстренного реагирования, в том числе автокран для проведения аварийно-спасательных работ, сообщила со своей стороны пресс-служба крымского управления МЧС РФ.

"Произошло опрокидывание грузового автомобиля с прицепом на легковой автомобиль", - указывается в пресс-релизе спасателей.

В социальной сети появились фотографии аварии, видно, что легковушка искорежена, чтобы достать тело погибшего пришлось разрезать автомобиль.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще