Новости 23 января 2019 г. 17:02

Программа "Тайный пассажир" стартует в 2019 года в аэропорту "Симферополь" в феврале

Симферополь. 23 января. ИНТЕРФАКС - Аэропорт "Симферополь" подвел итоги программы "Тайный пассажир" за шесть с половиной месяцев ее работы в прошлом году и объявил сроки начала программы в нынешнем.

"Участниками программы за 6,5 месяцев 2018 года стали 229 пассажиров аэропорта. При этом оценивали аэропорт как те, кто летает часто, так и те пассажиры, кто прилетал в Крым на отдых и пользовался услугами нового терминала впервые. Победителем программы и самым активным тайным пассажиром в 2018 году стал Никита Гулай из Симферополя. За полгода он совершил десять перелетов и предоставил десять подробных отчетов на полученные задания", - сообщила пресс-служба аэропорта.

Программа "Тайный пассажир" в 2019 году стартует 1 февраля. Стать ее участником может любой пассажир старше 18 лет. Нужно прислать заявку в свободной форме. В сообщении необходимо указать контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения.

Дать оценку работе аэропорта нужно в течение 14 дней после совершения перелета. "Тайные пассажиры" могут прикреплять к анкете фото и видео материалы.

Программа действует до конца 2019 года.

Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов получат именные сертификаты на посещение VIP-зала аэропорта на 2020 год.

"Уже второй год подряд в аэропорту "Симферополь" проходит программа "Тайный пассажир". В 2018 году пассажиры впервые оценивали новый терминал. Нам было важно получить обратную связь, чтобы понимать насколько удобен новый аэровокзальный комплекс, что, возможно, нужно улучшить и где стоит доработать. "Тайный пассажир" в этом случае универсальный помощник, который видит и фиксирует то, что сотрудники могут не заметить. В 2019 году программа будет продолжена", - цитирует пресс-служба авиаузла гендиректора ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Евгения Плаксина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще