Пресс-релизы 20 марта 2019 г. 11:29

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Гонконгская международная выставка медицины и здравоохранения HKTDC представляет передовую медицинскую продукцию и раскрывает тенденции

Гонконг, Китай - 18 марта BUSINESS WIRE - Гонконгская международная выставка медицины и здравоохранения HKTDC (Медицинская выставка) будет проходить в Гонконгском центре конференций и выставок (HKCEC) с 14 по 16 мая. Организованная Советом по развитию торговли Гонконга (Hong Kong Trade Development Council, HKTDC) и Гонконгской ассоциацией производителей медицинского оборудования (Hong Kong Medical and Healthcare Device Industries Association, HKMHDIA), 10-я выставка соберёт более 280 экспонентов из 10 стран и регионов, которые продемонстрируют новейшие медицинские устройства и технологии, медицинские материалы и товары здравоохранения. В 2018 году ярмарка привлекла более 11 500 покупателей из 70 стран и регионов мира.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатный электронный бейдж: https://bit.ly/2UFnxYc

Продвижение биотехнологии для удовлетворения потребностей промышленности

Правительство Гонконга активно продвигает развитие биотехнологии. В ответ на последние тенденции экспортного рынка, Медицинская выставка выделяет этот сектор, созывая связанных с биотехнологией экспонентов для демонстрации самых современных продуктов и услуг биотехнологии. Вновь работающая на Выставке Зона стартапов представит инновационные идеи, чтобы помочь стартапам найти своих производителей, покупателей и потенциальных инвесторов. Зона мира здоровья и хорошего самочувствия расскажет о таких продуктах из повседневной жизни, как товары для фитнеса, пищевые добавки, функциональные продукты питания и т.д. Другие зоны специализированной продукции включают в себя Строительные технологии и Мебель для госпиталей, Медицинские товары и расходные материалы, Оборудование для реабилитации и ухода за пожилыми людьми и Оборудование для госпиталей.

Конвенция служб здравоохранения

Отраслевые тенденции и информация также будут предлагаться через серию семинаров и форумов для покупателей. Эксперты, в том числе из Гонконгских научно-технологических парков, Гонконгского центра стандартизации и испытаний и журнала China Medical Devices, будут приглашены для обмена мнениями о новейших медицинских разработках и технологиях здравоохранения, перспективах медицинской промышленности, а также обновлениях нормативных документов по медицинскому оборудованию и его поставкам. Покупатели также смогут изучить новые возможности продуктов и поприсутствовать на многочисленных демонстрациях.

Конвенция служб здравоохранения 2019 года (14-15 мая) является ежегодным собранием медицинских работников и профессионалов здравоохранения, которое проводится на Выставке и способствует созданию синергии бизнеса.

Сайт Выставки: www.hktdc.com/hkmedicalfair

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190317005028/en/

Контакты:

Отдел по связям с общественностью

Г-жа Дорис Чэн (Ms. Doris Cheng)

Тел: (852) 2240 4606

Email: doris.py.cheng@hktdc.org

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще