Пресс-релизы 25 марта 2019 г. 11:17

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Кредо Банк проведет цифровую трансформацию при помощи CR2

Дублин (Ирландия) - 20 марта BUSINESS WIRE - Один из ведущих развивающихся банков Грузии Кредо Банк выбрал банковскую платформу CR2 для реализации своей амбициозной стратегии расширения цифровых банковских операций.

Разработанная CR2 платформа BankWorld позволит Кредо Банку вывести на грузинский рынок целый ряд цифровых продуктов и услуг, которые будут предлагаться через Интернет и по мобильным каналам, и в значительной мере поможет банку работать с корпоративными клиентами как с целевой аудиторией и обеспечивать их первичный охват.

Решение о наращивании портфеля и совершенствовании каналов предоставления услуг является очередным шагом в реализации стратегии роста и развития Кредо Банка. Выбрав CR2, Кредо Банк сможет начать движение по пути цифровой трансформации, которая обеспечивает широкий спектр ориентированных на клиента инструментов для их использования на любом устройстве.

"По данным Всемирного банка, Грузия является одной из самых быстрорастущих экономик в мире, а ее банковская индустрия - одной из самых инновационных. Мы думаем, что Кредо Банк готов к усилению роста и повышению прибыльности, а преимущества BankWorld будут играть важную роль в достижении будущего успеха", - сказал Финтан Бёрн (Findan Byrne), главный исполнительный директор CR2.

"Поскольку Кредо Банк нацеливается как на розничных, так и на корпоративных клиентов, ему необходима платформа с расширенной функциональностью и повышенной гибкостью, что обеспечивается за счет большого цифрового опыта. CR2 гордится тем, что обладает уникальными возможностями и может предложить это благодаря BankWorld", - добавил Бёрн.

Данная инициатива финансируется посредством проекта Технической поддержки (Technical Assistance, TA) в сотрудничестве с Кредо Банком и фондом Dutch Good Growth Fund (DGGF). Первоочередной целью проекта TA является повышение доступности и разнообразия финансовых услуг для клиентов и совершенствование не связанных с кредитованием финансовых услуг на слабо охваченных сельских рынках.

Сандро Кумсиашвили (Sandro Kumsiashvili), директор по информационным технологиям Кредо Банка, отметил: "Мы стремимся обеспечивать лучший цифровой опыт для всех наших клиентов на грузинском рынке и намерены предлагать им самое качественное обслуживание при любом взаимодействии с банком".

"Мы выбрали CR2 в качестве стратегического партнера для нашей цифровой банковской трансформации. Мы полагаем, что сегментация и отчетливая сфокусированность BankWorld на клиентах являются гарантией будущего роста Кредо Банка", - сказал Кумсиашвили.

CR2

CR2 - частная, независимая глобальная компания, специализирующаяся на банковском программном обеспечении и разрабатывающая продукты для банковской розницы, которыми пользуются банки в 60 с лишним странах. Зарегистрированная в Ирландии и основанная в 1997 году компания предлагает обслуживание через цифровые каналы и банкоматы, обеспечивая персонализированные сервисы на базе интегрированной, многоканальной цифровой банковской платформы под названием "BankWorld". www.cr2.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190320005043/en/

Контактная информация:

Press contacts:

Lorraine Fahy,

Head of Marketing, CR2

+353-1-4339-241

lorraine.fahy@cr2.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще