Пресс-релизы 19 августа 2019 г. 10:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: FINEOS прошла листинг на Австралийской фондовой бирже

Дублин (Ирландия) - 16 августа BUSINESS WIRE - FINEOS Corporation Holdings plc (ASX:FCL), ведущий поставщик групповых и индивидуальных базовых систем для страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, сообщила сегодня о начале трейдинговых операций на Австралийской фондовой бирже (ASX) путем проведения первоначального публичного размещения (IPO). Общее количество размещаемых ценных бумаг (CHESS Depository Interests или "CDIs") составило 84,4 млн. по цене A$2,50 за CDI. Общая валовая выручка от предложения составила A$211 млн.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190816005058/en/

FINEOS намерена использовать чистую выручку от IPO для дополнительных инвестиций в исследования и разработки с целью наращивания присутствия продуктов FINEOS на рынке и развития новых направлений бизнеса, для инвестирования в дополнительный потенциал в сферах продаж, маркетинга и управления счетами клиентов, а также для оплаты имеющейся задолженности и продажи бумаг акционерами.

Ключевые составляющие стратегии роста FINEOS:

- Повышение проникновения наших продуктов и выпуск новых продуктов для имеющейся клиентской базы;

- Поддержание технологического лидерства и постоянное внедрение инноваций в сфере продуктов с охватом всей платформы FINEOS (FINEOS Platform);

- Расширение:

- потенциала в сферах продаж, маркетинга и доставки продуктов во всем мире;

- стратегических партнерств с партнерами по доставке и партнерами по комплиментарным продуктам;

- и увеличение степени проникновения на смежные страховые вертикальные рынки.

Macquarie Capital (Australia) Limited и Moelis Australia Advisory Pty Ltd совместно осуществляют функции управления и андеррайтинга в рамках размещения.

FINEOS Corporation Limited

FINEOS является ведущим поставщиком базовых систем для страховых компаний в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, работающих по всему миру, в т.ч. для 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в США и 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в Австралии. Имея сотрудников и офисы в различных странах мира, FINEOS продолжает быстрыми темпами наращивать свой потенциал, сотрудничая с инновационными, передовыми компаниями в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Платформа FINEOS обеспечивает клиентам полное сквозное администрирование для группового, добровольного и индивидуального страхования в сферах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев. Платформа FINEOS (FINEOS Platform) включает базовый набор продуктов FINEOS AdminSuite и дополнительные продукты, FINEOS Engage в поддержку цифрового взаимодействия и FINEOS Insight для аналитики и отчетности.

Для получения дополнительной информации посетите www.FINEOS.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190816005058/en/

Контактная информация:

Victoria Jamison

Marketing Manager

FINEOS Corporation

+ 353 1 639 9700

victoria.jamison@FINEOS.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще