Пресс-релизы 14 февраля 2020 г. 11:11

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global усиливает присутствие в Западной Африке и объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с фирмой в Гвинейской Республике

Сан-Франциско - 11 февраля BUSINESS WIRE - Andersen Global объявила о продолжении своего расширения в Африке и о дебюте в Гвинейской Республике. Компания заключила соглашение о сотрудничестве с налоговой и юридической фирмой Nimba Conseil, базирующейся в Конакри.

В состав Nimba Conseil, основанной в 2005 году, входят управляющие партнеры Гай Пиам (Guy Piam) и Амината Бах (Aminata Bah), а также более 10 специалистов по налоговым и юридическим вопросам. Фирма предоставляет юридическую и налоговую поддержку мультинациональным и местным компаниям, включая вопросы административного и финансового аутсорсинга, юридическую и налоговую экспертизу, налоговый контроль и налоговую оценку. Кроме того, компания предоставляет услуги в таких отраслях, как горнодобывающая промышленность, недвижимость, технологии и экология.

"Успех нашей фирмы является отражением нашей способности предоставлять клиентам лучшие в своем классе решения, используя знания в налоговой и юридической сферах и глубокое понимание местного и мирового рынков", - сказал Гай. - "Сотрудничество с Andersen Global позволит нам продолжать удовлетворять потребности наших клиентов, предлагая им ресурсы глобальной компании, чтобы они могли развиваться независимо от границ".

Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen, добавил: "Nimba Conseil - отличная юридическая фирма в Гвинее, которая добавляет важный рынок в нашу стратегию расширения в Западной Африке. Гай и его команда демонстрируют свою страсть к управлению и гордятся тем, что поддерживают прозрачность и независимость при решении задач клиента".

Andersen Global - международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает почти 5.000 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 167 географических точках.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200211005213/en/

Контакты:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще