Пресс-релизы 17 февраля 2020 г. 14:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Mary Kay участвует в Симпозиуме по поколенческой дерматологии Палм-Спрингс 2020

Даллас, США - 14 февраля BUSINESS WIRE - Mary Kay Inc., глобальная косметическая компания и лидер в области инноваций по уходу за кожей, продолжает оказывать поддержку косметическим и научным сообществам на протяжении десятилетий, и поддерживает Симпозиум по поколенческой дерматологии Палм-Спрингс 2020 (2020 Generational Dermatology Palm Springs Symposium), проходящий с 14 по 16 февраля.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200214005108/en/

Такое направление, как поколенческая дерматология, основанное доктором Венди Е. Робертс (Dr. Wendy E. Roberts), использует многолетний подход на разных этапах возрастных изменений у пациентов и включает в себя медицинскую, хирургическую и эстетическую дерматологию. Симпозиум в Палм-Спрингс предназначен для дерматологов и других ключевых специалистов на всех этапах их карьеры. Участники Симпозиума могут присоединиться к незаурядным преподавателям и лидерам общественного мнения в отеле Omni Rancho Las Palmas в Ранчо Мираж.

"Наша приверженность науке по уходу за кожей заключается не только в создании новых продуктов Mary Kay", - сказала доктор Люси Джилдеа (Dr. Lucy Gildea), главный научный сотрудник Mary Kay. - "Наше участие в таких мероприятиях, как Симпозиум по поколенческой дерматологии, позволяет нам обмениваться инновационными идеями и результатами исследований с дерматологами и продолжать оказывать поддержку достижениям в области здоровья кожи. Это мероприятие также особенно важно для нас, так как оно поддерживает наших коллег в области дерматологии на протяжении всей их карьеры".

Исследования и разработки Mary Kay посвящены изучению тенденций и технологий, позволяющих компании создавать потрясающую продукцию, приносящую потребителям инновационные косметические преимущества. Возглавляемая доктором Люси Джилдеа команда по исследованиям и разработкам включает выдающихся учёных со всего мира, имеющих докторские и другие ученые степени в различных дисциплинах: биология кожи, клеточная биология, химия, биохимия и многие другие.

Симпозиум по поколенческой дерматологии не является последним событием в 2020 году, которое проспонсировала компания Mary Kay, подтвердив свою давнюю приверженность продвижению исследований и разработок в области здоровья кожи. Каждый год Mary Kay проводит сотни тысяч научных испытаний продуктов и ингредиентов, чтобы обеспечить самые высокие стандарты безопасности, качества и производительности. Mary Kay имеет более 1500 патентов на продукты, технологии и дизайн упаковки в своём глобальном портфеле брендов. В 2018 году компания объявила об открытии современного производственного и научно-исследовательского центра стоимостью более 100 миллионов долларов в Льюисвилле, штат Техас.

О компании Mary Kay

Будучи одной из первых женщин, "пробивших стеклянный потолок", Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) более 56 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay занимается исследованием научных основ красоты и производством передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Mary Kay стремится поддерживать женщин и их семьи, вступая в партнерства с организациями всего мира, поддерживая исследования в области рака, защищая жертв бытового насилия, делая наши сообщества более красивыми и помогая детям реализовывать их мечты. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте MaryKay.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200214005108/en/

Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации

marykay.com/newsroom

972.687.5332 or media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще