Пресс-релизы 10 марта 2020 г. 18:00

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Mary Kay Europe получает престижные награды за лидерство в области расширения прав женщин, развития женского предпринимательства и совершенствование бизнеса

Даллас, США - 10 марта BUSINESS WIRE - Компания Mary Kay Inc., ведущий защитник прав и возможностей женщин и женского предпринимательства, сегодня объявила о том, что генеральный директор Mary Kay Ukraine Виктория Зория-Яценко вошла в список "Топ-25 бизнес-леди Украины" в категории "Индустрия красоты" по версии издания "Власть денег".

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200309005647/en/

Достижение Виктории Зории-Яценко является лишь одной из последних 50 отраслевых и неотраслевых наград, которые Mary Kay Europe получила в прошлом году, продолжая свою давнюю приверженность продвижению женщин на руководящие должности и их профессиональному развитию.

"Девиз Mary Kay Europe - "Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство", - отметила Тара Юстас (Tara Eustace), президент Mary Kay Europe. - "В течение нескольких десятилетий наша компания способствовала устранению традиционных барьеров, мешавших женщинам полностью реализовать свой потенциал как в бизнесе, так и в личной жизни, помогая им поверить в себя, чтобы использовать свои достижения и навыки в широком спектре возможностей". Более 80 % руководящих должностей в отделе Юстас занимают женщины.

Ниже приведён список недавних достижений компании.

Превосходство в женском лидерстве, предпринимательстве и расширении прав и возможностей

- Генеральный директор Mary Kay Russia Алла Соколова получила награду "Менеджер года" в рубрике "Люди года" от издания Russian Business Guide за её вклад в развитие российской экономики и предпринимательства в России.

- Генеральный директор Mary Kay Spain Джема Аснар (Gema Aznar) была выбрана одной из "500 самых влиятельных женщин Испании" по версии журнала YoDona. Журнал YoDona отмечает самых влиятельных женщин страны в специальном издании Female Power.

- Программа "Секреты большого бизнеса с Mary Kay®", созданная Mary Kay Russia, была признана "Лучшим социальным проектом России в 2019 году" в категории "Социальное предпринимательство".

Превосходство в корпоративной социальной ответственности и соответствии нормативам

- Во время ежегодного гала-вечера польского национального журнала и сайта Why Story, освещающего текущие события в Польше, компания Mary Kay Inc. получила престижную награду "The Best and More" за высококачественную продукцию и широкую корпоративную социальную ответственность.

- Mary Kay Moldova получила звание "Ведущий бренд 2019 года" в категории "Косметика" в ежегодном выпуске журнала VIP "100 ведущих брендов года". Журнал VIP награждает компании за инновации в различных отраслях и за высокую осведомлённость потребителей о брендах и продукции.

- Mary Kay Spain получила "Высшую награду Pyme в области соответствия нормативам" от одной из самых уважаемых финансовых газет Испании EXPANSION, которая ежегодно выбирает лучшие компании в области соблюдения всевозможных стандартов.

Превосходство в области прямых продаж

- Mary Kay Belarus получила награду "Косметическая компания прямых продаж номер 1" от ежегодной национальной премии "Number One", задачей которой является пропаганда здоровой конкуренции и определение лучших участников белорусского рынка.

- Mary Kay Ukraine была признана "Косметической маркой прямых продаж номер 1" по версии опроса "Favor of Success".

Превосходство в области цифрового образования и печатных инструментов

- Компания Mary Kay была отмечена на конкурсе Spring Omni Awards 2019 и заслуженно получила золотую награду в категории "Образование" за свою инновационную систему обучения продажам Link & Learn™. Платформа электронного обучения включает в себя надёжную учебную программу, предназначенную для поддержки обучения независимых консультантов по красоте и увеличения их успеха в бизнесе.

- Приложение MirrorMe™ от Mary Kay Russia получило награду "Лучшее корпоративное медиа-2019" в категории "Клиентские веб-медиа". С помощью мобильного приложения Mary Kay® MirrorMe™ любой может создать красивый макияж без каких-либо особых инструментов для макияжа.

- Журнал Applause, являющийся образовательным и мотивационным ежемесячным изданием Mary Kay, стал лауреатом Российского международного конкурса корпоративных медиа "Медиа Лидер 2019" в номинации "Лучший корпоративный журнал".

- Mary Kay Russia также получила престижную награду Национального конкурса российских корпоративных медиа-ресурсов Silver Threads за книгу "Mary Kay on People Management" в номинации "Лучшая корпоративная книга".

Превосходство продукции

Имея более 1500 патентов и команду учёных, занимающихся изготовлением инновационной продукции на основе проверенных результатов, Mary Kay® Европа получила 35 наград в 2019 году. Среди продуктов, отмеченных индустрией красоты и потребителями, больше всего наград получили TimeWise Miracle Set 3D®, TimeWise® 3D Foundations, биоцеллюлозная лифтинг-маска TimeWise Repair® и недавно запущенные гидрогелевые патчи для глаз Mary Kay®.

Глобальное признание

В 2019 году Дэвид Холл (David Holl), генеральный директор Mary Kay, был признан одним из "10 самых уважаемых генеральных директоров в мире" по версии исследования RepTrak® консалтинговой компании Reputation Institute.

Mary Kay заняла 42-е место в рейтинге 2019 Global Workplace 100, выпущенном Reputation Institute.

Mary Kay получила награды в подкатегориях "Fan Favorite" и "Best in Show" за видео о домашнем насилии на Кинофестивале по корпоративной ответственности Бостонского колледж-центра.

О компании Mary Kay

Будучи одной из первых женщин, "пробивших стеклянный потолок", Мэри Кэй Эш более 56 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и пищевых добавок. Mary Kay сохраняет свою приверженность расширению прав и возможностей женщин и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особое внимание поддержке исследований рака, защите людей, пострадавших от домашнего насилия и поддержке детей, желающих следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте MaryKay.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200309005647/en/

Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации

marykay.com/newsroom

Тел.: 972.687.5332

Email: media@mkcorp.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще