Пресс-релизы 2 апреля 2020 г. 14:39

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Lemonade начинает свою деятельность в Нидерландах

Быстрорастущая страховая компания открывает второй офис в Европе, предлагая нидерландским пользователям возможность защитить свои дома и имущество всего несколькими кликами

Амстердам, Нидерланды, и Нью-Йорк, США - 2 апреля BUSINESS WIRE - Страховая компания Lemonade, специализирующаяся на искусственном интеллекте и поведенческой экономике, сегодня открыла свой офис в ещё одной европейской стране. Пользователи из Нидерландов теперь имеют возможность страховать домашнее имущество и гражданскую ответственность практически мгновенно, в любое время и с любого устройства, а также предъявлять претензии или получать оплату в считанные секунды через приложение по страхованию от Lemonade.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200402005116/en/

Отделение компании, открытое сегодня в Нидерландах, стало вторым офисом Lemonade в Европе после её выхода на рынок Германии в прошлом году.

В отличие от традиционной модели страхования, Lemonade взимает фиксированную плату за свои операции и передаёт оставшуюся страховую прибыль некоммерческим организациям в качестве Ежегодной выплаты. В конце 2016 года фирма запустила страхование для домовладельцев и арендаторов в Нью-Йорке и с тех пор стала одной из самых быстрорастущих страховых компаний.

Потребители называют Lemonade страховой компанией #1 за её страховые продукты на широком ассортименте платформ, беспроблемную цифровую работу, молниеносные выплаты по претензиям, лучшее в своём классе обслуживание клиентов и беспрепятственную бизнес-модель.

"Мы выбрали Нидерланды для открытия своего следующего офиса в Европе из-за большого количества запросов, полученных от нидерландских потребителей, с просьбой начать нашу деятельность в этой стране", - сказал Даниэль Шрайбер (Daniel Schreiber), соучредитель и генеральный директор Lemonade. - "Наши уникальные условия страхования являются не только самыми прозрачными, доступными и ориентированными на спрос рынка, но и разработаны специально для нидерландских потребителей, включая важные опции для этой страны, такие как покрытие краж велосипедов и многое другое".

Продукты компании Lemonade для Нидерландов отличаются простотой использования и уникальным опытом пользователей, благодаря которому Lemonade стала так известна в США, но также имеют и дополнительные преимущества, так как они основаны на Договоре страхования 2.0 со страховыми условиями, разработанными для пользователей 21-го века.

Договор страхования 2.0, доступный в настоящее время только в Нидерландах и Германии, представляет собой короткий и простой для понимания документ, предназначенный для простых людей, а не для юристов, и удобный для потребителей тем, что он отходит от устаревшей политики, доминирующей на рынке страхования.

Компания Lemonade имеет лицензию Центрального банка Нидерландов (DNB) и находится под его контролем, а её европейская штаб-квартира находится в Амстердаме. Компания решила организовать свою деятельность в Нидерландах для создания удобной нормативно-правовой базы в сочетании с централизованным и многоязычным управлением.

Жители Нидерландов теперь могут купить новый страховой полис в приложении Lemonade или на сайте www.lemonade.com/nl. Получить новости о следующей стране, где Lemonade начнёт свою работу, можно по ссылке.

Чтобы получить доступ к пресс-киту, включающему визуальные активы, нажмите сюда.

О компании Lemonade

Компания Lemonade предлагает страхование для домовладельцев и арендаторов в Соединённых Штатах Америки, а также страхование домашнего имущества и гражданской ответственности в Германии и Нидерландах через свои страховые офисы с полным набором страховых услуг. Специализирующаяся на искусственном интеллекте и поведенческой экономике, компания Lemonade заменяет брокеров и бюрократию роботами и машинным обучением, стремясь к отходу от бумажной работы. Обладая сертификацией B-Corp, Lemonade предоставляет неиспользованные средства некоммерческим организациям, выбираемым её сообществом каждый год на благотворительном мероприятии.

В настоящее время услуги страховой компании Lemonade доступны в Германии, Нидерландах и большей части Соединённых Штатов Америки, а компания продолжает расширяться по всему миру.

Оставайтесь с нами на связи на странице @lemonade_inc или на сайте press@lemonade.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200402005116/en/

Контакты:

Лиза Хортон (Lisa Horton)

lisa@astrskpr.com

845-467-3286

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще