Пресс-релизы 22 марта 2018 г. 18:31

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Мир охотников за привидениями" с интерфейсом Google Maps API представлен в рамках ключевого доклада Google на GDC 2018

Видеоматериал с превью нового игрового процесса демонстрирует Google Maps API в действии

Сеул (Южная Корея) - 19 марта BUSINESS WIRE - Недавно анонсированная игра "Мир охотников за привидениями" (Ghostbusters World), разработанная совместными усилиями Sony Pictures Entertainment Consumer Products, Ghost Corps и издательства FourThirtyThree Inc. (4:33), была представлена сегодня на подиуме в рамках ключевого доклада Google на Конференции разработчиков игр 2018 года (Game Developers Conference 2018). Видео с новым геймплеем будет демонстрироваться также на дисплее стенда Google на выставочной площадке 21-23 марта. Оснащенный технологией Maps API, "Мир охотников за привидениями" обеспечивает самую продвинутую добавленную реальность в игре с использованием карт, благодаря чему игроки могут во всеоружии патрулировать окрестности и вести отлов своих любимых приведений из "Охотников за привидениями"!

Загляните на стенд Google или нажмите здесь (ссылка), чтобы посмотреть видео с демонстрацией нового геймплея.

Сражайся и отлавливай сотни новых и уже знакомых привидений в "Мире охотников за привидениями", запуская игру, которая выйдет позднее в этом году, в любом месте на устройствах iOS и Android. Если вы не боитесь привидений и хотите быть в курсе новостей и обновлений, следите за нами в Twitter (ссылка), Facebook (ссылка) и YouTube (ссылка).

Дополнительную информацию и материалы можно найти на www.ghostbustersworld.com.

FOURTHIRTYTHREE INC.

FourThirtyThree Inc. (4:33) - корпорация, специализирующаяся на издании мобильных игр. Основанная в 2009 году 4:33 получила первую награду President‘s Game Award, присуждаемую мобильным играм, за "Blade for Kakao". Другие наименования, такие как "Three Kingdoms Blade", "Hero for Kakao", "Lost Kingdom", также являются известными хитами. В 2018 году к выпуску готовятся "DC Unchained", "Battle Boom", "Boxing Star". Дополнительная информация - на http://www.sonypictures.com/corp/divisions.html.

SONY PICTURES ENTERTAINMENT

Sony Pictures Entertainment (SPE) - дочерняя структура Sony Entertainment Inc., которая в свою очередь является дочерней компанией токийской Sony Corporation. Глобальные операции SPE включают производство, приобретение и дистрибуцию кинофильмов, производство, приобретение и дистрибуцию телевизионного контента, телевизионные сети, создание и дистрибуцию цифрового контента, управление деятельностью студий и разработку новых продуктов, услуг и технологий в сегменте развлечений. В состав Motion Picture Group компании SPE входят киностудии Columbia Pictures, Screen Gems, TriStar Pictures, Sony Pictures Animation и Sony Pictures Classics. Дополнительная информация - на http://www.sonypictures.com/corp/divisions.html.

GHOST CORPS

Ghost Corps, Inc., дочерняя структура Columbia Pictures Industries, Inc., сфокусирована на расширении охвата бренда Ghostbusters (Охотники за привидениями) за счет художественных кинофильмов, анимированных кинофильмов, телевидения, сопутствующих товаров и другой новой развлекательной продукции. Головной офис Ghost Corps располагается в комплексе Sony Pictures Studios в Калвер-Сити (штат Калифорния).

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180319006124/en/

Контактная информация:

TriplePoint от лица 4:33

ghostbusters@triplepointpr.com

+1-415-955-8500

или

FourThirtyThree Inc.

Yohan Chung

M. +82-010- 3230-5517

E. yohan@433.co.kr

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще