Пресс-релизы 25 апреля 2018 г. 15:21

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Jam City выпускает игру Harry Potter: Hogwarts Mystery в магазинах App Store и Google Play

Новая мобильная игра позволит игрокам испытать магию школы чародейства и волшебства Хогвартс, оказавшись на месте учеников

Лос-Анджелес - 25 апреля BUSINESS WIRE - Студия мобильных игр Jam City, расположенная в Лос-Анджелесе, объявила сегодня о выходе новой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery (Гарри Поттер: Тайна Хогвартса). Она уже доступна для скачивания в магазинах приложений App Store и Google Play. Разработанная в партнерстве с Warner Bros. Interactive Entertainment, Harry Potter: Hogwarts Mystery - это первая мобильная игра, где пользователям дается возможность создать собственного персонажа и почувствовать на себе жизнь ученика Хогвартса. Официальным издателем станет Portkey Games - это бренд Warner Bros. Interactive Entertainment, ориентированный на создание нового мобильного и игрового контента, в котором пользователь оказывается в центре собственного приключения, основанного на произведениях Джоан Роулинг (J.K. Rowling).

Данный пресс-релиз содержит медиафайлы. С полной версией можно ознакомиться здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51792160&lang=en

"Сейчас так редко бывает, что компании по разработке мобильных игр представляется шанс по-настоящему привнести магию в мир, и нас потрясла эта удивительная реакция на игру со стороны фанатов отовсюду, - рассказал сооснователь и исполнительный директор Jam City Крис Девулф (Chris DeWolfe). - Мы в Jam City усердно работали, чтобы каждый начинающий волшебник или волшебница мог войти в Хогвартс при помощи смартфона или планшета и начать магическое путешествие".

Действие Harry Potter: Hogwarts Mystery происходит в 1980-х годах. Игрокам предстоит совершенствовать свои навыки в роли ученика Хогвартса, поступив на один из четырех факультетов. Они смогут создавать и улучшать своих уникальных персонажей при помощи системы настройки аватара, освоить арсенал магических навыков, и выстраивать отношения с другими учениками. Также у них появится возможность отточить навыки в самых разных областях: от зельеварения под присмотром профессора Снейпа до трансфигурации с профессором Макгонагалл. Помимо интерактивной системы использования заклинаний, в игре также присутствуют моменты, когда выбор варианта ответа влияет на дальнейшее развитие отдельных частей сюжетной линии.

"Мои внуки будут очень рады тому, что я участвовала в создании Harry Potter: Hogwarts Mystery", - поделилась дама Мэгги Смит (Dame Maggie Smith), озвучившая в игре профессора Макгонагалл.

Игроки также познакомятся с некоторыми оригинальными персонажами игры: Пенни (Penny) - популярным экспертом в области зельеварения на факультете Пуффендуй, Тюльпаном (Tulip) - непослушным любителем розыгрышей с факультета Когтевран и Мерулой, ученицей Слизерин с темным прошлым. Раскрывая тайны Хогвартса, игроки попадут на знакомые локации, например на Косую аллею и в Хогсмид.

Harry Potter: Hogwarts Mystery уже сейчас бесплатно доступна для мобильных устройств в магазинах App Store и Google Play. Чтобы узнать больше о Harry Potter: Hogwarts Mystery и пообщаться с фанатами серии, посетите www.facebook.com/HPHogwartsMystery/, www.twitter.com/HogwartsMystery, а за дополнительной информацией обращайтесь по адресу www.HarryPotterHogwartsMystery.com/.

О компании Jam City:

Jam City является мировым лидером в области мобильных развлечений, предоставляя социальные игровые возможности для миллионов игроков по всему миру. Компанию создали в 2010 году сооснователи MySpace Крис Девулф и Абер Уиткомб (Aber Whitcomb), а также бывший управляющий 20th Century Fox Джош Игуадо (Josh Yguado). Jam City - это креативный источник одних из самых прибыльных и долгосрочных социальных игровых франшиз для мобильных устройств, в том числе Cookie Jam (победитель в номинации "Игра года" по версии Facebook) и Panda Pop. Jam City - это излюбленная студия Голливуда, создающая захватывающие мобильные игры с богатым сюжетом на основе знаковых развлекательных брендов, в том числе Гарри Поттер, Гриффины, Мстители от Marvel и Футурама. В студиях Jam City работают 500 сотрудников, включая Лос-Анджелес (штаб-квартира), Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэтл и Буэнос-Айрес. Команда Jam City прославилась креативным превосходством и технологическими инновациями в главных сферах, включая подачу сюжета, науку о данных и анализ аудитории.

О компании Warner Bros. Interactive Entertainment

Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и компьютерные игры, создаваемые как для своих, так и для сторонних игровых брендов.

О компании Portkey Games:

Portkey Games от Warner Bros. Interactive Entertainment - это игровой бренд, ориентированный на создание новых мобильных и видеоигр о мире волшебства, которые ставят игрока в центр своего собственного приключения, основанного на произведениях Джоан Роулинг. Творения Portkey предлагают игрокам возможность самостоятельно выбирать варианты развития сюжета и окунуться в мир волшебства, чтобы открыть для себя новые и уникальные впечатления. Данный бренд был создан для того, чтобы дать новый опыт игрокам и поклонникам серии, чтобы они могли глубоко познать мир волшебства и создать свою собственную историю.

Серия произведений о Гарри Поттере:

Гарри Поттер продолжает оставаться глобальным феноменом. Каждая из семи книг Джоан Роулинг побила рекорды продаж: на сегодняшний день по всему миру было продано более 500 млн копий книг этой серии, переведенных на более чем 80 языков. Фильмы о Гарри Поттере, снятые студией Warner Bros. Pictures, на сегодняшний день собрали свыше $7,7 млрд по всему миру, сделав Гарри Поттера одной из крупнейших кинофраншиз в истории.

Программное обеспечение HARRY POTTER: HOGWARTS MYSTERY © 2018 Jam City, Inc. Разработчик - Jam City. Jam City® и логотип Jam City являются зарегистрированными и/или незарегистрированными торговыми марками Jam City, Inc. Издательские права на WIZARDING WORLD, HARRY POTTER and FANTASTIC BEASTS принадлежат Джоан Роулинг. Права на персонажей, имена и прочие знаки, связанные с PORTKEY GAMES, HARRY POTTER: HOGWARTS MYSTERY, WIZARDING WORLD, HARRY POTTER и FANTASTIC BEASTS, а также торговая марка принадлежат Warner Bros. Entertainment Inc. Все права зарегистрированы.

WB GAMES LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s18)

Примечание редактора:

Для загрузки дополнительных материалов по Harry Potter: Hogwarts Mystery, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://app.box.com/v/HPHogwartsMystery-Assets

Чтобы посмотреть или прикрепить новый трейлер Harry Potter: Hogwarts Mystery, перейдите по ссылке: https://youtu.be/ehixbGzOZ_M

60-ти секундный рекламный ролик - видео высокого разрешения

VNR 60 FINAL (Hightail Download): https://spaces.hightail.com/receive/U9rhF6TuD5

VNR 60 (Dropbox Download): https://www.dropbox.com/s/z0yplfmctvzcole/4036%20Harry%20Potter%20VNR%2060%20v7.mp4?dl=0

60 Second Video News Release (YouTube): https://www.youtube.com/watch?v=zp8wk6IMAUs&feature=youtu.be

Рекламный ролик длительностью 90 секунд - видео высокого разрешения

VNR 90 FINAL (Hightail Download): https://spaces.hightail.com/receive/SkqfFtLpMA

VNR 90 (Dropbox Download): https://www.dropbox.com/s/6if8b0tdzb8c8bt/4032%20Harry%20Potter%20VNR%2090%20v7.mp4?dl=0

90 Second Video News Release (YouTube): https://www.youtube.com/watch?v=nvivyi6D6U0&feature=youtu.be

Пакет B-Roll - видео высокого разрешения

EPK (Hightail Download): https://spaces.hightail.com/receive/34AYAaC1zE

EPK (Dropbox Download): https://www.dropbox.com/s/3w1kc5qixie7kwt/4031%20Harry%20Potter%20EPK%20v7.mp4?dl=0

EPK (YouTube): https://www.youtube.com/watch?v=onmEX8FFkj0&feature=youtu.be

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51792160&lang=en

Контакты:

Jam City

Сара Росс (Sarah Ross), 310-924-1404

sarahr@jamcity.com

или

Jam City

Кенни Джонстон (Kenny Johnston), 602-999-1890

KJohnston@jamcity.com

или

ONE PR Studio (для Jam City в США)

Кьел Вистад (Kjell Vistad) | Гилберто Уильямс-Гамбоа (Gilberto Williams-Gamboa)

510-893-3271

jamcity@oneprstudio.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще