Пресс-релизы 16 ноября 2018 г. 15:37

***ПРЕСС-РЕЛИЗ:Andersen Global начинает предоставлять налоговые и юридические услуги в Аргентине

SAN FRANCISCO - BUSINESS WIRE - Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados в Буэнос-Айресе. Это вторая фирма, сотрудничающая с Andersen Global в торговом центре Буэнос-Айреса и на 20-м месте девяти разных стран Латинской Америки.

В течение тридцати лет команда в Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados предоставляла услуги по налоговым консультациям, международному налоговому планированию, трансфертному ценообразованию, занималась вопросами в сфере налоговых и таможенных споров, платежных ведомостей, бухгалтерского учета, предоставляла услуги по управлению капиталом, финансовые и бизнес-консультации для высокопрофессиональных частных и местных, национальных, международных корпораций и некоммерческих организаций, фондов и аналогичных организаций. Фирма присоединяется к глобальной ассоциации с более чем 100 человек персонала и восемью партнерами.

"Добавление Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados только укрепляет имя бренда в Латинской Америке", - сказал Марк Форсац, председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC. "Все профессионалы в Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados имеют высокую репутацию в Аргентине и предоставляют широкую платформу для оказания помощи по юридическим и налоговым вопросам. В конце концов, мы хотим привлечь лучших в своем классе экспертов, чтобы обслуживать клиентов по всему миру".

"Это было важным решением для нашей фирмы", - сказал Габриэль Эрмида, старший партнер Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados. "Репутация Andersen Global в области передового опыта, управления и транспарентности хорошо сочетается с тем, что наши клиенты ценят и ожидают от нас. Синергетическое сотрудничество дает большие преимущества для наших клиентов и сотрудников, поскольку это повышает нашу способность предоставлять лучшие в своем классе услуги и позволяет нам продолжать расти на международном уровне".

"Наш девиз: "Превосходство всегда может быть большим", - сказала Валерия Д‘Алессандро, партнер Goldemberg Saladino Hermida Rolando & Asociados. "Сотрудничество с Andersen Global - это шаг в этом направлении, что позволяет нам предлагать клиентам более гибкие услуги".

Andersen Global - международная ассоциация юридически независимых фирм-членов, состоящая из налоговых и юридических специалистов по всему миру. Компания Andersen Global, основанная в 2013 году фирмой-членом ассоциации Andersen Tax LLC, насчитывает более 3500 профессионалов по всему миру и присутствует в более чем 122 местах через свои фирмы-члены и сотрудничающие фирмы".

Просмотрите исходную версию на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181115005025/en/

Контакты:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Источник: Andersen Tax

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще