Пресс-релизы 16 января 2019 г. 10:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Японская компания по производству терминалов для обмена валют ActPro за 2,5 года вышла на первое место по размеру доли на мировом рынке

Токио (Япония) - 15 января BUSINESS WIRE - Компания ActPro Co., Ltd за 2,5 года установила в Японии примерно 400 терминалов SMART EXCHANGE, которые могут осуществлять обмен 12 иностранных валют.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190114005021/en/

Сделанные в Японии терминалы для обмена валют являются лучшими в мире, позволяя обменивать деньги при помощи простой в использовании сенсорной панели, и не требуют человеческого труда.

Данным сервисом можно воспользоваться в торговых центрах, местах поклонения, храмах, аэропортах, на железнодорожных станциях и в ряде туристических мест, что обеспечивает ему долю №1 на мировом рынке. (Внутрифирменное исследование)

В 2017 году число посетивших Японию зарубежных гостей побило рекорд, достигнув 28,69 млн. человек благодаря усилиям как государственного, так и частного секторов. Феноменальный рост в 461% за последние 6 лет, начиная с 2011 года. По подтвержденным данным, в 2018 году число посетивших Японию иностранных туристов перешагнуло отметку в 30 млн. человек.

Количество людей, совершающих зарубежные поездки, во всем мире превысило рекордные 1,3 млрд. человек и к 2030, согласно прогнозам, достигнет 1,8 млрд. По расчетам ООН (ВТО), доля развивающихся стран при этом составит 57%.

В настоящее время ActPro ведет разработку валютообменного терминала, который устранит неудобства, с которыми сталкиваются путешествующие. В качестве первого шага, с осени 2018 года ActPro Co., Ltd приступила к поиску деловых партнеров в Юго-Восточной Азии, Европе, Америке, России и других странах.

Функционал в Японии

Метод функционирования: сенсорный экран

Голосовые инструкции: на японском и английском языках

Доступные языки: 10 языков, включая японский, английский, китайский, корейский и немецкий

Доступные для обмена валюты: USD, EUR, GBP, AUD, CNY, HKD, KRW, TWD, SGD, THB, IDR, MYR (в общей сложности 12 валют)*

Метод обмена: банкноты и монеты

Сумма обмена: до 100.000 йен за одну транзакцию (при обмене на японские йены)

Комиссия: в зависимости от валюты и обменного курса

Условия функционирования: в автоматическом режиме без оператора, связь с сервером по локальной сети через проводной роутер

Колл-центр для пользователей: коммуникация на 10 языках (6 языков: 24 часа, 4 языка: с 10:00 до 18:00)

*Возможность настройки под 12 из 120 иностранных валют по запросу

Название компании: ActPro Co., Ltd

Сайт: https://www.actpro.co.jp/en/index.html

FB: https://www.facebook.com/actprosmartexchange/

IG: https://instagram.com/smart_exchange/

GPS-навигатор: https://smartexchange.jp/en/

Email: main@actpro.co.jp

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190114005021/en/

Контактная информация:

ActPro Co., Ltd

Public Relations

Katsuhiko Koga, +81-3-5289-4400

koga_ka@actpro.co.jp

FAX: +81-3-5289-4401

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще