О нас 4 декабря 2012 г. 11:39

Агентство "Интерфакс - Дальний Восток" стало номинантом дальневосточного регионального конкурса "Мы против коррупции"

Хабаровск. 4 декабря. "Интерфакс - Дальний Восток" - В Главном управлении МВД России по Дальневосточному федеральному прошло награждение представителей СМИ – номинантов дальневосточного регионального конкурса "Мы против коррупции".

Одним из победителей конкурса признано информационное агентство "Интерфакс - Дальний Восток".

Конкурс "Мы против коррупции" призван популяризировать тему противодействия коррупции, помочь властным и общественным институтам прийти к выводам по определению путей борьбы с этим явлением. По мнению представителей Общественного совета при ГУ МВД РФ по ДФО, сегодня в СМИ недостаточно полновесных журналистских расследований, аналитических материалов, рассказывающих о том, чем опасны коррупционные проявления, как бороться с коррупцией, куда заявлять о таких фактах.

С инициативой о проведении дальневосточного регионального конкурса на лучшее освещение данной темы в дальневосточных СМИ выступили Общественные советы при ГУ МВД РФ по ДФО и управлении на транспорте МВД РФ по ДФО. На конкурс были представлены более 40 материалов.

Вручая диплом победителя и ценный подарок исполнительному директору ЗАО "Интерфакс - Дальний Восток" Игорю Михееву, начальник ГУ МВД по ДФО Евгений Кужель поблагодарил коллектив агентства за высокий профессионализм в освещении темы борьбы с коррупцией и создание негативного отношения в обществе к фактам коррупции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще