Главные события 19 февраля 2019 г. 06:16

Женщина и ребенок погибли в результате ДТП на тротуаре во Владивостоке

Женщина и ребенок погибли в результате ДТП на тротуаре во Владивостоке
© РИА Новости. Андрей Стенин

19 февраля. Interfax-Russia.ru - Женщина и ребенок скончались в больнице после того, как их на тротуаре одной из улиц Владивостока сбил автомобиль, отец ребенка, также пострадавший в этом ДТП, госпитализирован.

"В больницу вчера была доставлена семья - супруги и малолетний ребенок, пострадавшие в ДТП. Оперативно была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролась за жизнь пациентов. Но травмы, полученные в страшном дорожно-транспортном происшествии, оказались несовместимыми с жизнью. Женщина и ребенок скончались от полученных травм в больнице", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в департаменте здравоохранения Приморья.

ДТП произошло в районе дома 12 по улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. Водитель автомашины "Вольво" не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов. Водитель с места автоаварии скрылся, сообщает во вторник пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

В результате автоаварии пострадали пешеходы - семья из трех человек. В больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы мужчина 1983 г.р, женщина 1985 г.р. и их ребенок - мальчик 2017 г.р.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще