Главные события 24 апреля 2019 г. 06:47

Дальневосточные офисы продаж Аэрофлота перешли на усиленный режим

Дальневосточные офисы продаж Аэрофлота перешли на усиленный режим
© РИА Новости. Александр Кондратюк

24 апреля. Interfax-Russia.ru - "Аэрофлот" сообщил о переводе офисов продаж компании на Дальнем Востоке на усиленный режим в связи с ажиотажем, возникшем после старта продаж авиабилетов по субсидированным тарифам.

"В настоящий момент офисы продаж компании переведены на усиленный режим для сокращения времени пребывания клиентов в очереди. Очередь возникает преимущественно из-за того, что клиенты оформляют субсидируемые билеты не на одного пассажира, а сразу на всю семью (4-6 человек), что увеличивает время обслуживания. В обычные дни при обращении одного клиента чаще оформляются билеты не более чем на 1-2 человек, соответственно время обслуживания существенно ниже", сообщила в среду пресс-служба ПАО "Аэрофлот" (Дальний Восток).

"Аэрофлот" также увеличил период, в течение которого пассажиру необходимо выкупить субсидированный билет после бронирования.

"Он составляет 7 дней при условии, что сам перелет состоится не в ближайшую неделю. Такая мера принята для удобства клиентов", - поясняется в сообщении.

Городские офисы собственных продаж "Аэрофлота" в Дальневосточном регионе работают по графику без выходных и перерывов на обед. Также оформить билеты можно в кассах авиакомпании, расположенных в аэропортах.

"Обращаем внимание, что авиабилеты по субсидированным тарифам также можно оформить в офисах продаж агентов, где практически нет очередей", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока