Главные события 18 февраля 2012 г. 10:13

Профсоюзы Приморья провели во Владивостоке митинг в поддержку Путина на президентских выборах

18 февраля. Interfax-Russia.ru - Федерация профсоюзов Приморского края (ФППК) и представители ряда объединений из Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели митинг на Корабельной набережной Владивостока в поддержку кандидата Владимира Путина на президентских выборах 4 марта 2012 года.

Акция прошла под общим лозунгом "Приморье за стабильность". На нее, по данным полиции, собралось около 3 тысяч представителей отраслевых профсоюзов из всех городов и районов края, трудовых коллективов ведущих предприятий региона.

"Профсоюзам важно, кто принимает решения в органах власти. Мы представляем в России работающее большинство. 4 марта мы должны сделать выбор с точки зрения собственной ответственности за все, что произойдет с нашей страной дальше. Профсоюзы с выбором путей развития страны уже определились. И сюда мы пришли заявить об этом", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" председатель ФППК, депутат Госдумы РФ Виктор Пинский.

В полиции агентству сообщили, что акция прошла без происшествий.

По предварительным данным, организаторы митинга будут оштрафованы за превышение заявленного числа участников акции, поскольку заявлено было 2 тыс. участников, а в митинге приняли участие порядка 3 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще