Главные события 23 октября 2012 г. 08:32

Количество жертв крупного ДТП в Приморье увеличилось до шести

23 октября. Interfax-Russia.ru - Число погибших в результате крупного ДТП, произошедшего в понедельник в Приморье, возросло до шести, сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель краевого УМВД.

"В больнице скончался еще один человек", - сказал собеседник агентства. Среди погибших - двое мужчин и четыре женщины.

По информации МВД, водитель микроавтобуса, который, по предварительным данным, выехал на встречную полосу, задержан.

Между тем, как сообщили "Интерфаксу" в региональном центре МЧС, в момент аварии в двух автомобилях находились 17 человек. В аварии погибли шесть человек. Еще восемь человек с травмами различной степени тяжести находятся в Чугуевской центральной районной больнице, в том числе ребенок 2,5 месяцев. Водитель микроавтобуса и два пассажира от госпитализации отказались.

Как сообщалось, в понедельник на 175 километре трассы "Осиновка - Рудная пристань" на скользкой от снега дороге водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением и врезался в автомобиль Toyota Ipsum. В микроавтобусе в момент аварии находились 13 пассажиров и водитель.

На месте погибли четыре человека, 12 были госпитализированы. Позже двое скончались в больнице. У пострадавших переломы, ушибы, травматический шок, рваные раны.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще