Главные события 23 апреля 2014 г. 15:31

Медведев проведет заседание правкомиссии по развитию Дальнего Востока в Хабаровске

23 апреля. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл в Хабаровск, где на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, будут обсуждаться меры по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке, реализация крупных инвестиционных проектов, итоги работы "Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства, по состоянию на 17 апреля 2014 года гражданам, признанным пострадавшими в результате крупномасштабного наводнения, выплачены единовременная материальная помощь (по 10 тыс. рублей) и финансовая помощь в связи с полной или частичной утратой имущества (по 100 тыс. рублей) в объеме 9,8 млрд рублей.

Восстановлены поврежденные в результате крупномасштабного наводнения энергетические объекты и объекты жилищно-коммунального хозяйства, в том числе электросетевые объекты, котельные, тепловые сети, водопроводные сети и водозаборы. Восстановлено транспортное сообщение в субъектах Российской Федерации, пострадавших от наводнения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще