Главные события 22 февраля 2018 г. 08:59

"Единая Россия" сосредоточится на планах промышленного развития Дальнего Востока

"Единая Россия" сосредоточится на планах промышленного развития Дальнего Востока
© РИА Новости. Дмитрий Астахов

22 февраля. Interfax-Russia.ru - В руководстве "Единой России" заявили о готовности принять в качестве политической задачи партии промышленное развитие Дальнего Востока.

"Все ваши предложения, проекты, которые сегодня обсуждались на секциях и будут представлены на пленарном заседании, будут проанализированы и переведены нашими коллегами в формат предложений, законодательных инициатив, дорожных карт поддержки со стороны партии. Мы надеемся на то, что на итоговой сессии Форума будут представлены инициативы и проекты, которым мы сможем оказать адресную и системную поддержку, сделать реальную проблематику промышленных предприятий Дальнего Востока частью наших политических задач", - заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на форуме во Владивостоке.

Как сообщает в четверг пресс-служба партии, выступая на промышленном форуме партпроекта "Локомотивы Роста", А. Турчак обратил внимание на то, что наиболее интересные предложения со всех промышленных форумов будут представлены 2 марта в Иваново на Программной комиссии "Единой России" под председательством лидера партии, премьера Дмитрия Медведева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока