Главные события 18 марта 2018 г. 08:48

Губернатор Приамурья проголосовал вместе со строителями Амурского газоперерабатывающего завода

Губернатор Приамурья проголосовал вместе со строителями Амурского газоперерабатывающего завода
© РИА Новости. Максим Блинов

18 марта. Interfax-Russia.ru - Глава Амурской области Александр Козлов принял участие в выборах президента РФ на избирательном участке, созданном в районе строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ).

"Я приехал поддержать строителей и поблагодарить их за активную гражданскую позицию. Это замечательно, что сегодня люди, работающие вдали от дома, могут, не покидая рабочего места, реализовать свое конституционное право гражданина РФ", - отметил губернатор , чьи слова цитирует пресс-служба регионального правительства.

Избирательная комиссия области организовала для строителей Амурского ГПЗ два избирательных участка на территории вахтового поселка. Губернатор региона заранее написал заявление о смене места голосования.

"Вся наша жизнь состоит из выбора, из решений. И хочу сказать, что всего одно решение может круто изменить не просто жизнь человека, а изменить судьбу всего региона. Амурская область как пример этого. Было всего одно решение, которое отрезало нам путь назад (...)Уже сейчас пример - это Свободный. Из глубоко депрессионного города он выходит на передовую", - заявил А.Козлов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще