Новости 8 февраля 2019 г. 08:13

Машина с певицей Валерией заглохла из-за 40-градусного мороза на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре

Хабаровск. 8 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Концерт певицы Валерии в Комсомольске-на-Амуре едва не сорвался из-за инцидента на трассе по пути из Хабаровска, на половине пути из-за холодов сломался автомобиль с артистами.

"Через 200 км пути из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер как вкопанный. Поломка оказалась серьезной и передвигаться на этом авто оказалось совершенно невозможным", - написала певица на своей странице в "Инстаграм".

Муж певицы Иосиф Пригожин принял решение ловить попутную машину.

"Нас подобрало неизвестно откуда взявшееся такси - разбитая 30-летняя Toyota с плохо работающей печкой и сломанными ремнями безопасности, причем с правым рулем управления", - поделилась певица со своими подписчиками.

По ее словам, водитель такси плохо видел соседнюю полосу и когда машина шла на обгон, рядом сидящий пассажир должен был говорить водителю, можно совершать маневр или нет, так как "сам шофер ничего не видел".

"Целый час ехали на этой драндулетке, замерзли вдрызг, пока не пересели на отправленную за нами машину. Спасибо, конечно водителю (и наша благодарность была, разумеется, и материальной тоже), но мне все равно не понять, почему для перевозки пассажиров используются такие аварийные автомобили", - отметила певица.

В итоге, артисты успели на концерт вовремя и отыграли его, по словам певицы, "с каким-то особенным драйвом".

На Дальнем Востоке певица презентует свою юбилейную концертную программу "К солнцу".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще