Новости 11 февраля 2019 г. 05:27

Три человека погибли, четверо пострадали в автоаварии на Камчатке

Петропавловск-Камчатский. 11 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Жертвами дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на Камчатке стали три человека, еще четверо пострадали, сообщает в понедельник пресс-служба Елизовского отделения ГИБДД Управления МВД России по Камчатскому краю.

Автоавария произошла в воскресенье вечером на 32 км федеральной трассы "Морпорт - Аэропорт". По предварительным данным, автомобиль "Ниссан АД", за рулем которого сидел 26-летний мужчина, занесло. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с "Ниссан Регулус" под управлением 29-летнего жителя Петропавловск-Камчатского. После чего ехавшая за "Регулус" "Тойота Вил ВС" под управлением 25-летней елизовчанки столкнулась с внедорожником.

"В результате ДТП водитель "Ниссан Ад" и два его 26-летних пассажира, все елизовчане, скончались на месте происшествия. Прибывшей на место аварии бригадой скорой медицинской помощи в Елизовскую травматологию доставлено 4 участника ДТП: один из них госпитализирован, троим назначено амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

Обстоятельства случившегося выясняют полицейские.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще