Новости 18 февраля 2019 г. 04:34

Турчак проверит работу "Единой России" в Хабаровском крае, где кандидат от партии проиграл губернаторские выборы в сентябре 2018 г.

Хабаровск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Секретарь генерального совета "Единой России" (ЕР) Андрей Турчак прибыл в Хабаровск для участия в конференции регионального отделения партии, сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе хабаровской ЕР в понедельник.

"Мы планируем перезагрузить работу Хабаровского регионального отделения. Это необходимо для того, чтобы более эффективно выстроить работу и помогать решать проблемы людей", процитировали в пресс-службе слова А.Турчака.

В сентябре 2018 г. кандидат от "Единой России", экс-глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт проиграл выборы кандидату от ЛДПР Сергею Фургалу. Во втором туре, прошедшем 23 сентября, В.Шпорт набрал около 28% голосов, за С.Фургала проголосовали более 70% избирателей.

Как ожидается, 19 февраля А.Турчак встретится с главами органов местного самоуправления Хабаровского края, после чего выступит на пленарном заседании форума общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления", где обсудит с участниками вопросы развития МСУ на современном этапе.

Кроме того, по информации пресс-службы хабаровской ЕР, в рамках конференции А.Турчак даст старт кадровому проекту "ПолитСтартап" в крае. В 2019 г. он пройдет в 36 регионах и впервые охватит выборы в органы местного самоуправления. Таким образом "ПолитСтартап" будет задействован в 159 избирательных кампаниях по всей стране.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще