Новости 29 апреля 2019 г. 08:21

Камчатские энергетики наградили предприятия за добросовестные платежи

Петропавловск-Камчатский. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ПАО "Камчатскэнерго" (входит в группу "РусГидро") наградило дипломами добросовестных потребителей энергоресурсов Камчатского края по итогам 2018 года, сообщает в понедельник пресс-служба энергокомпании.

"Из абонентов - юридических лиц энергокомпания выбрала 15 лучших предприятий полуострова в пяти номинациях. В каждой номинации конкурсная комиссия Камчатскэнерго определила победителя и лауреатов", - говорится в сообщении.

На протяжении всего 2018 года руководители этих компаний соблюдали выполнение договорных условий с Камчатскэнерго, вовремя, а некоторые и авансами, оплачивали потребленные энергоресурсы.

Дипломы победителям и лауреатам акции вручили генеральный директор Камчатскэнерго Сергей Кондратьев и министр ЖКХ и энергетики Камчатского края Олег Кукиль.

Поздравляя участников акции, С. Кондратьев подчеркнул, что звание "Надежный партнер" означает не только своевременную оплату электричества и тепловой энергии, но и своеобразный "знак качества", говорящий о репутации компании.

Награждение прошло в рамках регионального этапа всероссийской акции "Надежный партнер", который реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями при поддержке комитета по экономике Совета Федерации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще