Новости 30 апреля 2019 г. 04:15

"Аврора" открывает бронирование билетов по субсидированным тарифам из Южно-Сахалинска в Благовещенск, на Камчатку, в Комсомольск-на-Амуре

Южно-Сахалинск. 30 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Авиакомпания "Аврора" открывает предварительное бронирование авиабилетов по субсидированным тарифам из Южно-Сахалинска в три города Дальнего Востока, сообщается во вторник на сайте аэропорта "Южно-Сахалинск".

"Предварительное бронирование авиабилетов экономического класса открыто на рейсы "Авроры" по трем направлениям, которые будут выполняться с 1 июня 2019 года", - говорится в сообщении.

Размер субсидированного тарифа в одну сторону составляет: Южно-Сахалинск - Благовещенск - 5 тыс. 640 рублей, Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский - 5 тыс. 640 рублей, Южно-Сахалинск - Комсомольск-на-Амуре - 3 тыс. 705 рублей. Такие же тарифы действуют на перелеты в обратном направлении.

Льготные авиабилеты вводятся в рамках проекта правительства Сахалинской области по субсидированию региональных авиаперевозок. Специальные тарифы действительны для граждан РФ и других стран.

Как сообщалось, на регулярной основе "Аврора" выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре. Также авиакомпания выполняет регулярные социально значимые рейсы внутри Сахалинской области и Приморского края.

В настоящее время флот авиакомпании насчитывает 24 самолета, включая десять A319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6 Twin Otter.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% - правительству Сахалинской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще