Новости 7 мая 2019 г. 14:08

Четверых железнодорожников госпитализировали с переломами ног после инцидента на жд-дороге во Владивостоке

(добавлена информация после 5-го абзаца)

Владивосток. 7 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Несколько рабочих во Владивостоке во вторник получили травмы во время обслуживания железнодорожного пути, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

"В 6:50 мск при производстве работ по обслуживанию рельсового пути на перегоне Баневурово - Гайдамак Дальневосточной железной дороги четверо работников Владивостокской дистанции пути получили травмы", - говорится в сообщении.

Пострадавшие госпитализированы с переломами ног. Их жизни ничего не угрожает.

Проводится расследование. Обстоятельства случившегося в сообщении не уточняются.

В то же время очевидцы происшествия в социальных сетях сообщают, что инцидент произошел в железнодорожном тоннеле, рабочих, как утверждается, придавило рельсами.

В свою очередь в пресс-службе Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги сообщили, что один из пострадавших получил лишь ушибы и от госпитализации отказался.

"Один из рабочих сразу отправился домой - у него ушибы, еще двум пострадавшим врачи поставили лангеты и, возможно, отпустили, а один с более серьезными травмами госпитализирован", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока