Новости 14 июня 2019 г. 09:18

Компании из Хабаровского края представят свою продукцию на шестой международной ярмарке в Харбине

Хабаровск. 14 июня. ИНТЕРФАКС – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Делегация из Хабаровского края примет участие в VI Российско-Китайской выставке, которая откроется 15 июня в Харбине, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Хабаровский край представит свой промышленный, инвестиционный и туристический потенциал на ЭКСПО. На протяжении четырех дней ее гости и участники смогут оценить единую краевую выставочную экспозицию, которая заняла площадь около 100 кв. м. В имиджевой зоне представлены достижения компаний края в области высоких технологий, промышленного производства, добыче полезных ископаемых, а также современные строительные материалы и новые туристические направления", - говорится в сообщении.

Помимо этого, предусмотрена еще коммерческая зона. Там пройдут презентации экспортной продукции.

"Для компаний это отличная возможность установить контакты с потенциальными партнёрами и заключить договоры о поставке своих товаров на зарубежные рынки", - отмечается в сообщении.

Также делегация края примет участие в мероприятиях деловой программы ЭКСПО, в том числе: в работе II Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству, V Российско-Китайского форума малого и среднего бизнеса, форума по налогам Китай-Россия, форума предпринимателей России и Китая. Также запланированы официальные встречи с руководством провинции Хэйлунцзян, посещение особой экономической зоны и зоны высоких технологий Харбина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще